ATTENTION, vous êtes en train de parcourir une ancienne version de ce site. La nouvelle version est disponible ici

Cyclosport.com

Prochaines courses

 

Tour de Thailande (2.1)

--> du 01/04 au 06/04

 

Tour du Pays Basque (WT)

--> du 03/04 au 09/04

 

Circuit de la Sarthe (2.1)

--> du 04/04 au 07/04

 

Scheldeprijs (1.HC)

--> le 05/04

 

Paris-Roubaix (WT)

--> le 09/04

 

 

Suivez nous

Logo Facebook

Logo twitter

 

Logo CyclosportLogo Rivals Manager

Annonceurs

Gp of Adygeya (2.2) - Firsanov remporte le général

01 Sergej Firsanov 1982 Russia RusVelo 07:26:34
02 Sergey Nikolaev 1988 Russia Itera - Katusha + 54
03 Maxim Pokidov 1989 Russia Itera - Katusha + 01:05
04 Anton Samokhvalov 1986 Russia Itera - Katusha + 01:37
05 Kirill Sinitsyn 1990 Russia Tyumen Region + 01:59
06 Timofey Kritskiy 1987 Russia Russia + 02:47
07 Oleg Zemlyakov 1993 Kazakhstan Vino4ever + 03:23
08 Sergey Belykh 1990 Russia Udmurtia CSKA + 03:27
09 Alexandre Shushemoin 1987 Kazakhstan Vino4ever + 03:33
10 Dmitro Krivtsov 1985 Ukraine ISD Continental Team + 03:47
11 Ivan Savitsky 1992 Russia MGFSO + 04:11
12 Andrei Krasilnikau 1989 Belarus Minsk Cycling Club + 04:38
13 Anatoliy Pakhtusov 1985 Ukraine ISD Continental Team + 04:49
14 Andreiy Khripta 1986 Ukraine Kyiv Capital Racing + 05:43
15 Artyom Zakharov 1991 Kazakhstan Track Team Astana + 06:20
16 Maksym Vasilyv 1990 Ukraine ISD Continental Team + 06:23
17 Nikita Panassenko 1992 Kazakhstan Track Team Astana + 06:40
18 Stepan Astafyev 1994 Kazakhstan Vino4ever + 06:41
19 Maxim Razumov 1990 Russia Itera - Katusha + 07:10
20 Igor Frolov 1990 Russia Itera - Katusha + 07:56
21 Matvey Nikitin 1992 Kazakhstan Kazakhstan + 07:56
22 Kansatansin Klimiankou 1989 Belarus Minsk Cycling Club + 08:57
23 Nikolay Cherkasov 1996 Russia Tyumen Region + 09:20
24 Evgeny Zotov 1994 Russia SHVSM-2 Samara + 09:45
25 Dmytro Ponomarenko 1991 Ukraine Ukraine + 10:01
26 Volodymyr Dzhus 1993 Ukraine ISD Continental Team + 10:03
27 Aydar Gareyshin 1994 Russia Cycling club "Rus" + 10:21
28 Anatoliy Budyak 1995 Ukraine ISD Continental Team + 11:26
29 Vladislav Taranenko 1996 Russia Crimea + 11:27
30 Kirill Egorov 1993 Russia Samara Region + 11:31
31 Ramanau Raman 1994 Belarus Minsk Cycling Club + 12:09
32 Zhandos Bizhigitov 1991 Kazakhstan Vino4ever + 12:53
33 Dmitry Mokrov 1989 Russia Samara Region + 13:51
34 Andrii Bratashchuk 1992 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team + 13:57
35 Aliaksandr Piasetski 1993 Belarus RCOP - Belarus + 14:33
36 Dmitry Samokhvalov 1986 Russia Itera - Katusha + 14:47
37 Artem Ovechkin 1986 Russia RusVelo + 14:57
38 Denys Karnulin 1990 Ukraine Moscow Region Shchyolkovo + 15:08
39 Oleksii Kasianov 1992 Ukraine Kyiv Capital Racing + 15:10
40 Roman Morozov 1990 Russia Crimea + 15:26
41 Vladislau Dubovski 1994 Belarus RCOP - Belarus + 15:33
42 Vladislav Shchedov 1996 Russia Crimea + 15:35
43 Stanislav Bazhkou 1991 Belarus Minsk Cycling Club + 16:07
44 Mark Padun 1996 Ukraine Ukraine + 17:28
45 Pavel Solovev 1995 Russia MGFSO + 17:30
46 Pavel Sayko 1995 Russia Moscow Region Shchyolkovo + 17:38
47 Petr Voevodin 1996 Russia Tyumen Region + 18:09
48 Nubolat Kulimbetov 1992 Kazakhstan Kazakhstan + 18:17
49 Vasili Strokau 1995 Belarus RCOP - Belarus + 18:21
50 Artem Gorenkov 1995 Russia Cycling club "Rus" + 18:40
51 Sergei Kulikov 1996 Russia Moscow Region Shchyolkovo + 18:41
52 Galym Akhmetov 1995 Kazakhstan Kazakhstan + 19:01
53 Dmitry Vernidub 1992 Russia CSK VVS + 19:40
54 Alexey Kurbatov 1994 Russia Russia + 19:41
55 Ildar Arslanov 1994 Russia RusVelo + 19:44
56 Vladislav Kulikov 1996 Russia MGFSO + 19:47
57 Vasyl Malyvnivskiy 1992 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team + 20:09
58 Konstyantyn Ashurov 1996 Ukraine Kyiv Capital Racing + 20:15
59 Sergey Luchshenko 1994 Kazakhstan Kazakhstan + 20:15
60 Iurii Shumilov 1995 Ukraine Kyiv Capital Racing + 20:40
61 Nikita Kugaveskiy 1993 Russia Tyumen Region + 20:53
62 Artem Tesler 1988 Ukraine Ukraine + 21:16
63 Ivan Odegov 1995 Russia Dinamo + 21:34
64 Vladimir Ilchenko 1996 Russia Russia + 21:40
65 Pavel Gatskiy 1991 Kazakhstan Kazakhstan + 21:47
66 Nikita Razumov 1996 Russia Russia + 22:08
67 Ilya Klepikov 1994 Ukraine ISD Continental Team + 22:14
68 Alexandr Voloshin 1996 Kazakhstan Vino4ever + 22:26
69 Vladislav Duiunov 1994 Russia Moscow Region Shchyolkovo + 22:28
70 Dmitriy Lukyanov 1993 Kazakhstan Vino4ever + 24:22
71 Aleksandr Antonov 1995 Russia CSK VVS + 24:22
72 Anton Moruha 1995 Ukraine Kyiv Capital Racing + 24:41
73 Kirill Zakharov 1991 Russia Samara Region + 24:43
74 Arkadiy Eremkin 1996 Russia Cycling club "Rus" + 24:56
75 Dzmitry Zhyhunou 1996 Belarus RCOP - Belarus + 24:58
76 Vadim Bezdenezhnykh 1996 Russia Cycling club "Rus" + 25:22
77 Vitaliy Zakharin 1996 Russia Crimea + 25:29
78 Alexander Grigoriev 1992 Russia MGFSO + 26:19
79 Evgeny Bakhin 1988 Russia Samara Region + 26:55
80 Yauheni Akhramenka 1995 Belarus Belarus National Team + 27:14
81 Uladzimir Harakhavik 1995 Belarus RCOP - Belarus + 27:36
82 Vasiliy Suchkov 1994 Russia Krasnodar Region + 27:43
83 Oleksandr Lobov 1992 Russia Crimea + 28:27
84 Dmitriy Rive 1995 Kazakhstan Kazakhstan + 28:31
85 Aleksei Meksheev 1996 Russia Dinamo + 29:23
86 Yauheni Karaliok 1996 Belarus Belarus National Team + 29:25
87 Andrey Timofeev 1996 Russia Sestroretsk + 29:50
88 Magomed Mamedov 1995 Kazakhstan Track Team Astana + 30:05
89 Ilia Kavun 1995 Russia Dinamo + 30:11
90 Nikolay Zhurkin 1991 Russia Sestroretsk + 30:12
91 Raman Tsishkou 1994 Belarus Minsk Cycling Club + 30:29
92 Nikita Klevanov 1995 Kazakhstan Track Team Astana + 31:27
93 Andrei Sakalou 1993 Belarus Minsk Cycling Club + 32:27
94 Timur Abkhadeev 1995 Russia Krasnodar Region + 32:28
95 Ivan Kovalev 1986 Russia Dinamo + 32:44
96 Alexander Mamontov 1994 Russia CSK VVS + 32:51
97 Mikhail Shemetau 1994 Belarus Belarus National Team + 33:16
98 Sergiy Kozachenko 1994 Ukraine Kyiv Capital Racing + 33:25
99 Evgeni Ivanov 1994 Russia Dinamo + 33:26
100 Pavel Ptashkin 1990 Russia SHVSM-2 Samara + 33:47
101 Dmitry Khrapov 1995 Russia CSK VVS + 33:54
102 Evgeniy Kovalev 1989 Russia Russia + 34:21
103 Volodymyr Gomenyuk 1985 Ukraine Ukraine + 34:31
104 Leonid Krainov 1994 Russia SHVSM-2 Samara + 34:37
105 Konstantin Yakimov 1991 Russia Udmurtia CSKA + 35:15
106 Alexander Martyshev 1996 Russia Cycling club "Rus" + 36:39
107 Kirill Bozhenko 1987 Russia CSK VVS + 36:47
108 Evgeny Zverkov 1993 Russia SHVSM-2 Samara + 37:01
109 Slepan Cherepanov 1995 Russia Udmurtia CSKA + 37:15
110 Denis Kalashnikov 1996 Russia Samara Region + 37:15
111 Matvey Zubov 1991 Russia MGFSO + 37:22
112 Artem Romanenko 1994 Russia Moscow Region Shchyolkovo + 37:45
113 Sergey Trubetskoy 1990 Russia CSK VVS + 39:17
114 Evgeny Borisov 1992 Russia Samara Region + 45:35

  • Aucun commentaire sur cet article.